Haus zum Kauf2500000 €13.551 €/m²3 Zimmer • 184,5 m² • 5.001,6 m² Grundstück
2500000 €
13.551 €/m²
3 Zimmer • 184,5 m² • 5.001,6 m² Grundstück
Traumvilla mit Meerblick und exklusivem Luxus
Merkmale
- 5.001,6 m² Grundstück
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Terrasse
- möbliert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2019
- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
13.550,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Armeñime / Marazul (38678)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta TeneriffaDein Kontakt
Online-ID: 268GK5JGAW7N
Referenznummer: TEN-108069