Studio zum Kauf159000 €3.922 €/m²1 Zimmer • 40,5 m² • EG
159000 €
3.922 €/m²
1 Zimmer • 40,5 m² • EG
Neuwertige Gartenwohnung im Zentrum!
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2016
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
159000 €
3.922,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagergasse 35, Gries, Graz (8020)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 268HGZDUXPP9
Referenznummer: 3265/3122