Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.565.130 €
4 Zimmer  •  224 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1565130 €
6.987 €/m²
4 Zimmer  •  224 m²

Wohnung 224m2 zum Kauf - Zadar, Nin

Erste Reihe zum Meer

APARTMENT 1
Luxuriöse Erdgeschoss-Residenz mit eigenem Garten und Infinity-Pool

° Preis: 1.565.130 €
° Gesamtnutzfläche: 223,59 m²
° Schlafzimmer: 3 ° Badezimmer: 3 ° Parkplätze: 2 (mit Ladestationen für Elektroautos)
° Privater Pool: 24 m² ° Garten: 164 m²

Willkommen in der außergewöhnlichen Erdgeschoss-Residenz im exklusiven Projekt ZATON direkt an der Küste - ein Rückzugsort der Privatsphäre und des Luxus. Mit einer Gesamtwohnfläche von 223,59 m² verbindet dieses sorgfältig gestaltete Apartment mit 3 Schlafzimmern und 3 Badezimmern erstklassige Materialien, intelligente Technologien und ein entspannendes Outdoor-Erlebnis.

Schlüsselmerkmale des Innenraums

Geräumiges offenes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer: 46,60 m²

Drei komfortable Schlafzimmer mit luxuriösen Badezimmern

Hochwertige Sanitärausstattung: Grohe-Armaturen, Villeroy & Boch-WC-Schüsseln mit Bidetfunktion

Böden: Dreischichtparkett aus Eichenholz (Zimmer), italienische Laminam-Keramikfliesen

Intelligente Systeme: Fußbodenheizung, WiFi-gesteuerte Klimaanlage, motorisierte Rollläden, integrierte Fliegengitter

Außenbereich

Zwei überdachte Terrassen (26,80 m² + 19,40 m²) ideal zum Entspannen und Speisen

Privater Infinity-Pool (24 m²) mit Sonnenterrasse

Angelegter Garten mit gepflasterten Flächen (164 m²)

Außendusche und Sommerküche

Zusätzlich

Abstellraum: 4,3 m²

Privater Parkplatz: 2 Stellplätze (insgesamt 35,64 m²) mit Ladestationen für EV