Version: 8.26.0Navigation überspringen
370.629 €
7 Zimmer  •  237,2 m²  •  476 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf
370629 €
1.563 €/m²
7 Zimmer  •  237,2 m²  •  476 m² Grundstück

Ihr individuelles Mehrfamilienhaus in Hallenberg - Flexibel, modern und energieeffizient nach Ihren Wünschen projektiert

Willkommen in Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² in Hallenberg. Dieses attraktive Haus mit zwei Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie fünf Schlafzimmer, zwei moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Das Haus wird individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen geplant und realisiert, sodass Sie ein Zuhause erhalten, das perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. Mit einem Grundstück von 476,00 m² genießen Sie ausreichend Raum und Privatsphäre in einer angenehmen Wohnatmosphäre. Das Mehrfamilienhaus entspricht dem KfW55-Standard, was für Energieeffizienz und nachhaltiges Wohnen steht - ideal für eine zukunftsorientierte Familie oder Investoren, die nachhaltigen Wohnraum schaffen möchten.

Merkmale

  • 476 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Gäste-WC
Das Haus überzeugt durch hochwertige bauliche und technische Details:
- Architektenleistung inklusive
- Bau-Sicherheitspaket
- Moderne Heizungsanlage mit Luft-Wasser-Wärmepumpe
- Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden
- Echtholztreppe für ein elegantes Wohngefühl
- Dämm- und Beplankungspaket für optimale Wärmedämmung
- Kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
- Sanitärobjekte, Innentüren, Zargen und Fliesen inklusive
- Lichte Raumhöhe von 2,75 m für ein großzügiges Raumgefühl