Version: 8.26.0Navigation überspringen
160.000 €
14 Zimmer  •  233 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
160000 €
687 €/m²
14 Zimmer  •  233 m²

Haus 233m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Drnis

.::: Autohtones Natursteinhaus im Zentrum von Drnis :::.
Das Doppelhaus aus Naturstein liegt im Zentrum von Drnis und besteht aus drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Gewerbefläche, Lagerräume, Toilette und eine Garage mit einer Gesamtfläche von ca. 107 qm. Die Wohnung im ersten Stock verfügt über separaten Eingang und darin befinden sich auf ca. 63qm ein Flur, eine Küche mit Esszimmer, zwei größere Schlafzimmer und ein kleineres Zimmer. Eine Außentreppe führt in den zweiten Stock, mit gleicher Raumaufteilung wie im ersten Stock, jedoch wurde anstelle des kleinen Zimmers ein zusätzliches Badezimmer geschaffen.
Das Haus ist komplett zu sanieren, aber seine gute Lage macht es zu einer hervorragenden Immobilie für Geschäfts- und Wohnzwecke.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
160000 €
686,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Drnis
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
INTER-SERVIS BULAT LTDDein Kontakt
Online-ID: 268MJKYN4QQM
Referenznummer: 19308346_6