Haus mit zwei Wohnungen und großem Garten im Zentrum von Drnis Im Herzen von Drnis befindet sich ein Haus, das aus zwei separaten Wohnungen besteht, ideal für das Familienleben oder als Investition. ...
1 / 4
Neu
250.000 € 2.101 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
119 m²
Drnis
Zum Verkauf steht ein modernes Steinhaus in Drnis, mit einer Fläche von 119 m2 Ein privater Zugang von der Hauptstraße führt von einem großen Parkplatz mit Ladestation für Elektroautos. Der Eingang z...
1 / 6
125.000 € 289 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
432 m²
Drnis, Drnis
Haus zum Verkauf auf einem großen Grundstück von 2200 m2 in Drnis. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Jede Etage hat 200 m2. Das Grundstück befindet sich im bebauten Teil der Bauzone (dunkelgelb). Das...
1 / 25
Neu
160.000 € 687 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
233 m²
Drnis
.::: Autohtones Natursteinhaus im Zentrum von Drnis :::. Das Doppelhaus aus Naturstein liegt im Zentrum von Drnis und besteht aus drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Gewerbefläche, Lagerrä...
1 / 6
Neu
105.000 € 447 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
Drnis
Ein teilweise renoviertes Reihenhaus steht im Zentrum von Drnis zum Verkauf und ist perfekt für diejenigen, die eine Immobilie mit Potenzial suchen. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und hat e...
1 / 8
599.000 € 11.980 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Drnis
ID CODE: DA100066856 Josipa Vrcic Asistent u posredovanju Mob: 095/901-4869 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 14
250.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
625 m²
Drnis
.::: Drnis, Altes Natursteinhaus mit 625qm Nutzfläche :::. Im Zentrum von Drnis steht ein altes, renovierungsbedürftiges Natursteingebäude zum Verkauf. Es besteht aus Erdgeschoss, 1. und 2. Obergesch...
LABIN d.o.o.
1 / 13
105.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m² Grundstück
Drnis (22320)
Drnis, Zentrum, befindet sich ein teilweise renoviertes Reihenhaus mit einer Gesamtnutzfläche von 238m2 auf 3 Etagen. Das Haus wurde teilweise renoviert: neues Dach, Mezzanine-Holzkonstruktionen, Bet...
1 / 3
250.000 € 568 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
440 m²
Drnis, Drnis
Im Zentrum von Drnis steht ein altes Steinhaus zum Verkauf, das eine Fläche von 440 m2 umfasst, verteilt auf drei Etagen - Erdgeschoss, erster und zweiter Stock. Hinter dem Haus befindet sich ein Hof...
1 / 3
35.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Drnis
Haus zur vollständigen Renovierung im Zentrum von Drnis Älteres Haus im Herzen von Drnis mit ca. 50 m Wohnfläche, das einer vollständigen Renovierung bedarf. Diese Immobilie bietet großes Potenzial f...
1 / 1
110.000 € 414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
266 m²
·
400 m² Grundstück
Drnis (22320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Einfamilienhaus zu verkaufen in Drnis, Sibensko-kninska, südlicher Teil Kroatiens. Die Immobili...
1 / 1
130.000 € 333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
390 m² Grundstück
Drnis (22320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Einfamilienhaus zum Verkauf. Nur 20 Minuten vom Strand entfernt. 22320 Drnis, Nur 20 Minuten vo...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Drnis
Drnis - Zentrum, Wohn- und Geschäftsgebäude auf 3 Etagen mit einer Grundfläche von 98 m2, insgesamt 524 m2 Nutzfläche mit 120 m2 Hof. Das Gebäude wurde teilweise renoviert: dekorierte Fassade, neue B...
1 / 4
250.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Drnis
ID CODE: 36129 Ivan Bego Agent pripravnik Mob: +385 91 312 1121 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan@dux-dalmacija.com www.dux-nekretnine.hr
1 / 1
130.000 € 295 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Drnis
ID CODE: 36098 Ivan Bego Agent pripravnik Mob: +385 91 312 1121 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan@dux-dalmacija.com www.dux-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Drniš
1 / 9
Neu
290.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Drnis
Haus auf einem Hügel mit Panoramablick Zum Verkauf steht ein Haus auf einem Hügel in einem ruhigen Teil von Siveric mit einem wunderschönen Panoramablick auf...
1 / 24
1.250.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Drnis
Zum Verkauf steht eine luxuriöse und modern gestaltete Villa in einer ruhigen und authentischen dalmatinischen Umgebung in Pakovo Selo. Diese einzigartige Immobilie befindet sich auf einem be...
1 / 15
130.000 € 492 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
Ruzic
Drnis, Otavice, Einfamilienhaus von 264 m2 auf einem Grundstück von 4500 m2. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des Geburtshauses von Ivan Mestrovic und des Mausoleums von Mestrovic. Hinter...
LABIN d.o.o.
1 / 17
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Promina (22303)
In der wunderschönen Umgebung der Region Drnis, in der Stadt Oklaj, befindet sich ein Einfamilienhaus mit einer Gesamtnutzfläche von 140,64 m², gebaut auf einem Grundstück von 514 m². Das Haus wurde ...
1 / 8
55.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
142 m²
Promina
.::: Gewerbeobjekt in Oklaj :::. In Oklaj bei Drnis befindet sich ein Gewerbeobjekt von 142qm, auf einem Grundstück von 698qm. Das Gebäude beinhaltet ein Erdgeschoss mit Dach und wurde ehemalig als L...
1 / 19
155.000 € 1.505 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Brajice, Drnis
Sibenik, Radonic, seosko imanje s kucom i gospodarskim objektima. Na imanju se nalazi obiteljska kuca povrsine 103,39 m², te uz nju i konoba, pusnica, svinjac i kokosinjac. ukupna povrsina imanja je ...
1 / 24
720.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
620 m² Grundstück
Vrbnik
Kurzbeschreibung villa-vrbnik-steinhaus-moebliert Objekt Diese bewundernswerte Steinhausvilla bietet eine Wohnfläche von 144 m². Sie befindet sich in einer ruhigen Lage und begeistert sowohl mit eine...
1 / 25
Neu
256.000 € 2.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein Haus mit einem gepflegten Grundstück in Konjevrate. Dieses schöne Haus mit einer Wohnfläche von 64 m2 befindet sich in der ruhigen Siedlung Kon...
1 / 17
350.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Staro Brestje
www.biliskov.com | ID: 15839 Zagreb, Sesvete, Kobiljak Freistehendes, geräumiges Haus mit Garten, gesamte Nettonutzfläche 267 m, Baujahr 1986, auf einem Eckgrundstück von 521 m in einer ruhigen Straß...
1 / 15
Neu
290.000 € 3.671 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Vrbnik (22300)
Kurzbeschreibung steinhaus-vrbnik-meerblick-altstadtlage Objekt Das Steinhaus liegt im historischen Zentrum von Vrbnik und verbindet traditionelle Bauweise mit Meerblick. Auf 79 m² verteilen sich dre...
1 / 14
378.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Dubravice, Sibenik
Zu verkaufen in Dubravice charmantes Landhaus mit Pool, schönem Innenhof, blauen Fensterläden. Es liegt auf einem Hügel, mit Panoramablick auf Dubravice, wunderschöne Natur. Es ist ein Ort, der prakt...
1 / 25
950.000 € 2.794 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
Unesic
Zum Verkauf steht ein geräumiges und luxuriös vollständig ausgestattetes Haus in der ruhigen Gegend von Unesic, ideal für eine Familie oder als Investitionsobjekt. Das Haus verfügt über 3 Etagen mit ...
1 / 8
790.000 € 5.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Biskupija
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Vrbnik Zum Verkauf steht ein neues, modernes Einfamilienhaus mit 138 m Wohnfläche in ruhiger, schöner Lage nahe dem Meer und dem Ortszentrum. Das Erdgeschoss umfa...
1 / 11
1.900.000 € 4.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Sonkovic, Skradin
In der Nähe von Skradin, in der Ort Sonkovic, steht eine schöne, stilvoll eingerichtete Villa mit Pool zum Verkauf. Die Villa ist eine echte Rarität auf dem Markt. Es wurde Anfang des 20. Jahrhundert...
1 / 20
Neu
249.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Promina
Ein Einfamilienhaus steht in Matasi zum Verkauf, mit einer Gesamtwohnfläche von 240 m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss. Das Erdgeschoss verfügt über eine renovierte und sofor...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?