Wohnung zur Miete1.350 €5 Zimmer • 200 m²
1.350 €
5 Zimmer • 200 m²
Großzügige 5-ZKB auf 3 Ebenen mit 2 Balkonen, Garten & Stellplatz - ruhige Lage in Theley
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Warmmiete
1.850 €
Kaltmiete
6,75 €/m²
1.350 €
Nebenkosten
500 €
Heizkosten
200 €
Kaution
2700 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Theley, Tholey (66636)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 38, 66636 Hasborn-Dautweiler
Partnerschaft

Tobias PhilippiDein Kontakt
Online-ID: 268SXIV9MQ3C
Referenznummer: 149#bAn0gr