Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zur Miete in Tholey, 66636

Wohnung zur Miete 1.350 € 5 Zimmer 200 m² Theley Tholey 66636
Neu
1.350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
200 m²
Theley, Tholey (66636)
Zur Vermietung steht eine großzügige und gepflegte 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Tholey (Ortsteil Theley), die sich über insgesamt drei Ebenen erstreckt und durch ihre durchdachte Raumaufteilu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tholey, 66636
Wohnung zur Miete 465 € 2 Zimmer 57,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Alsweilerstr. 56 Marpingen 66646
465 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Alsweilerstr. 56, Marpingen (66646)
Die komplett neu renovierte Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Tageslichtfenster so...
Wohnung zur Miete 610 € 3 Zimmer 77 m² EG frei ab sofort Alsweilerstr. 56 Marpingen 66646
610 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Alsweilerstr. 56, Marpingen (66646)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Büro/Kinderzimmer, ein Wannenbad, eine Küche sowie ein Kellerabteil. Darüb...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 550 € 1 Zimmer 70 m² Güdesweiler Oberthal 66649
550 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
70 m²
Güdesweiler, Oberthal (66649)
Diese großzügige 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in der Dorfstraße 10 in Obertal bietet auf ca. 70 m² eine offene und vielseitig nutzbare Wohnfläche. Der große Wohn- und Schlafbereich wirkt durch die...
Wohnung zur Miete 700 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eppelborn 66571
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eppelborn (66571)
Geräumige 3 ZKB Wohnung im Zentrum von Eppelborn Zur Vermietung steht eine geräumige 3-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Dreifamilienhauses im Zentrum von Eppelborn. Die Wohnun...
Wohnung zur Miete 750 € 3 Zimmer 140 m² frei ab sofort Kirchplatz 15 Eppelborn 66571
750 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Kirchplatz 15, Eppelborn (66571)
Die großzügig geschnittene Wohnung erstreckt sich über das gesamte Obergeschoss und bietet neben reichlich Platz auch viel Tageslicht. An das schön große Wohnzimmer grenzt ein offenes, aber separates...
Penthouse zur Miete - Erstbezug 1.100 € 2 Zimmer 90 m² EG Schloßstr. 2G Lockweiler Wadern-Lockweiler 66687
1.100 € Kaltmiete
Penthouse zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Schloßstr. 2G, Lockweiler, Wadern-Lockweiler (66687)
Hochwertige Penthousewohnung in Wadern-Lockweiler zu vermieten - Erstbezug! Lage: Am Ortsausgang von Lockweiler in Richtung Dagstuhl, nur 1,5 km von wichtigen Einkaufsmöglichkeiten wie Lidl, Aldi und...
Privat von Michael Birtel
Penthouse zur Miete - Erstbezug 1.100 € 2 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Schloßstr. 2G Lockweiler Wadern 66687
1.100 € Kaltmiete
Penthouse zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Schloßstr. 2G, Lockweiler, Wadern (66687)
Wohnungsdetails: - 89 m² Wohnfläche (71m² Wohnung + 38m² Dachterrasse) - Wohn-/Esszimmer/Küche- Kinderzimmer - 1 Schlafzimmer - Bad mit Badewanne und separater Dusche - Gäste WC - Hauswirtschaftsraum...
von privat
Terrassenwohnung zur Miete 650 € 2 Zimmer 60 m² Geschoss EG/1 frei ab sofort Wustweiler Illingen 66557
650 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab sofort
Wustweiler, Illingen (66557)
Die renovierte, ebenerdig gelegene Wohnung ist möbliert und verfügt über 2 Zimmer, eine große Wohnküche, ein Bad, einen Flur sowie eine überdachte Terrasse. Die Wohnung kann auch für kurze Zeit als Ü...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 720 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Lebach 66822
720 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Lebach (66822)
Neuwertige Immobilie in zentraler Innenstadtlage von Lebach. Die Wohnung kann kurzfristig bezogen werden und ist hochwertig ausgestattet. So verfügt die Wohnung über eine Terrasse, Fußbodenheizung un...
von privat
Maisonette zur Miete 700 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Eppelborn 66571
700 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Eppelborn (66571)
Klimatisierte 3 ZKB Maisonette Wohnung 80 m² in bevorzugter Lage Diese helle klimatisierte 3 Zimmer Maisonette Nichtraucher Wohnung mit ca. 80 m² Gesamtfläche auf zwei Etagen befindet sich im Oberges...
von privat
Terrassenwohnung zur Miete 510 € 2,5 Zimmer 52 m² Geschoss EG/3 frei ab sofort Bostalstraße 115 Bosen Nohfelden 66625
510 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss EG/3
·
frei ab sofort
Bostalstraße 115, Bosen, Nohfelden (66625)
Objektbeschreibung Es handelt sich um eine schöne helle Wohnung im Erdgeschoss (Stufenfrei), die sehr gut gepflegt ist. Die Quadratmeteranzahl versteht sich ohne Terrasse und Balkon. Raumaufteilung E...
von privat
Wohnung zur Miete 1.100 € 5 Zimmer 130 m² Geschoss EG/1 frei ab sofort Büschfeld Wadern 66687
1.100 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
130 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab sofort
Büschfeld, Wadern (66687)
Große Wohnung für max. 4 Pers., NR, 4 Zi, Esszi mit offener Einbauküche,Wannenbad, GästeWC, Balkon, großer Keller, Garten z Mitben., 2 Strellplätze, keine Tiere, an Selbstzahler mit Schufa + EK-Nachw...
von privat
Wohnung zur Miete 480 € 2 Zimmer 57 m² frei ab 01.08.2026 Lebach 66822
Neu
480 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57 m²
·
frei ab 01.08.2026
Lebach (66822)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 57qm befindet sich in zentraler Lage von Lebach. Die Wohnung eignet sich ideal für Pendler oder Personen, die die Nähe zum öffentlichen Nahverkehr schätzen...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 500 € 1 Zimmer 31 m² 1. Geschoss Hüttigweiler Illingen 66557
500 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
31 m²
·
1. Geschoss
Hüttigweiler, Illingen (66557)
Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Tageslichtbad eignet sich ideal für Singles, Pendler oder Studierende. Der Wohnraum ist gut geschnitten und bietet genügend Platz für Wohnen,...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Hüttigweiler, Illingen (66557)
Diese 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in der Neunkircher Straße in Illingen bietet eine praktische und komfortable Wohnlösung. Der gut geschnittene Wohnbereich sorgt für eine angenehme Atmosphäre, wä...
von privat
Wohnung zur Miete 290 € 1 Zimmer 36 m² Geschoss EG/2 frei ab 01.08.2026 Eckelhausen Nohfelden 66625
Neu
290 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.08.2026
Eckelhausen, Nohfelden (66625)
Ergeschoss 36 qm, teilmöbiliert, 1 Zimmer incl. Küche, Dusche incl. Toilette, separater Eingang, incl. KFZ-Stellplatz;
WG-Zimmer zur Miete 970 € 5 Zimmer 133 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Provinzialstraße 98 Hüttigweiler Illingen 66557
970 € Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
5 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Provinzialstraße 98, Hüttigweiler, Illingen (66557)
Diese helle top sanierte Wohnung liegt in einem gepflegten 2-Familienhaus in zentraler Lage von Illingen-Hüttigweiler. Die Wohnung ist top ausgestattet mit einem sehr hochwertigen Badezimmer.
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Wohnung zur Miete 550 € 2 Zimmer 39 m² Hüttigweiler Illingen / Hüttigweiler 66557
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
39 m²
Hüttigweiler, Illingen / Hüttigweiler (66557)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung in der Neunkircher Straße 3 in Illingen überzeugt durch ihre helle und freundliche Wohnatmosphäre. Die Wohnung verfügt über einen gut geschnittenen Wohnbereich, ein sep...
von privat
Studio zur Miete 350 € 1 Zimmer 35 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Hüttigweiler Illingen 66557
350 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Hüttigweiler, Illingen (66557)
Das Appartement befindet sich in einer ruhigen Lage mit netten Nachbarn. Dieses freundliche Dachstudio hat ein Bad, eine Kitchenette und echte Holzdielen. Es kann teilmöbliert angmietet werden. Die r...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 530 € 1 Zimmer 40 m² Hüttigweiler Illingen / Hüttigweiler 66557
530 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
40 m²
Hüttigweiler, Illingen / Hüttigweiler (66557)
In der Provinzialstr. 93, 66557 Hüttigweiler steht eine attraktive 1-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung (1 ZKB) zur Vermietung. Die Lage bietet eine ideale Anbindung und vielfältige Möglichkeiten für den Allta...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.370 € 4,5 Zimmer 103 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort St. Wendel Sankt Wendel 66606
1.370 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 2/4
·
frei ab sofort
St. Wendel, Sankt Wendel (66606)
Neubau-Komfort-Wohnung! Diese schöne und großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung wird zum 1.05.2026 bezugsfertig und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 103 m². Die barrierefreie Wohnung befindet sich auf der...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 750 € 1 Zimmer 80 m² Urweiler Sankt Wendel / Urweiler 66606
750 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
80 m²
Urweiler, Sankt Wendel / Urweiler (66606)
Hochwertige Ausstattung und modernes Wohnambiente Die Dachgeschosswohnung zeichnet sich durch eine exklusive und sorgfältig ausgewählte Ausstattung aus, die ein zeitgemäßes und angenehmes Wohngefühl ...
PSD Immobilien GmbH
Maisonette zur Miete 453 € 2 Zimmer 63 m² Stennweiler Schiffweiler 66578
453 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
2 Zimmer
·
63 m²
Stennweiler, Schiffweiler (66578)
Es handelt sich um eine 2-ZKB-Wohnung mit ca. 63 m² in Stennweiler. Bei Bedarf kann ein Stellplatz in der Doppelgarage angemietet werden. Zusätzlich stehen weitere PKW-Abstellflächen zur Verfügung.
Wohnung zur Miete 595 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Heiligenhäuschen 15 St. Wendel Sankt Wendel 66606
595 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Heiligenhäuschen 15, St. Wendel, Sankt Wendel (66606)
Angeboten wird eine Wohnung im 1. OG einer gepflegten Wohnanlage in ruhiger Stadtrandlage. Die helle 2 ZKB Wohnung bietet einen großzügigen Wohn- und Essbereich mit angrenzender Küche (inkl. Einbaukü...
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss frei ab sofort Illingen Illingen , Saar 66557
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Illingen, Illingen , Saar (66557)
Zur Vermietung steht hier eine 3 Zimmer, Küche, Bad Wohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Wohnlage von Illingen Saar. Die Wohnung teilt sich wie auf: KG: Extra lange Garage mit Kellerraum und di...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 750 € 1 Zimmer 70 m² Urweiler Sankt Wendel / Urweiler 66606
750 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
70 m²
Urweiler, Sankt Wendel / Urweiler (66606)
Zu vermieten ist eine 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung mit einer Wohnfläche von 70 Quadratmetern, gelegen in der Hauptstraße 54, 66606 St. Wendel. Diese großzügige Wohnung eignet sich ideal für Singles ode...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 535 € 1 Zimmer 35 m² Wiesbach Eppelborn / Wiesbach 66571
535 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
Wiesbach, Eppelborn / Wiesbach (66571)
In der steht ein attraktives 1 Zimmer-Appartement zur Vermietung. Die Lage bietet eine ideale Anbindung und vielfältige Möglichkeiten für den Alltag. Die angebotene Wohnung wurde kürzlich einer umfas...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Studio zur Miete 530 € 1 Zimmer 35 m² Wiesbach Eppelborn / Wiesbach 66571
530 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
Wiesbach, Eppelborn / Wiesbach (66571)
In der steht ein attraktives 2 ZKB-Appartement zur Vermietung. Die Lage bietet eine ideale Anbindung und vielfältige Möglichkeiten für den Alltag. Die angebotene Wohnung wurde kürzlich einer umfassen...