Einfamilienhaus zum Kauf545000 €2.137 €/m²5 Zimmer • 255 m² • 3.565 m² Grundstück
545000 €
2.137 €/m²
5 Zimmer • 255 m² • 3.565 m² Grundstück
Die Kunst das Leben zu genießen - Luxus, Weitblick, Ruhe! Exklusives Refugium mit eigenem Weinberg!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 3.565 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2010
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
545000 €
2.137,25 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
602.606 €1
Kaufpreis
545.000 €
Kaufnebenkosten
57.606 €
2Notarkosten (1,5%)
8.175 €
Grunderwerbsteuer (5%)
27.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.456 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.725 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Videm pri Ptuju (2284)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Über den Anbieter
Goldenbühlstrasse 12, 78048 VS-Villingen
Partnerschaft

Frau Brigitte RiegerDein Kontakt
Online-ID: 268VIV8ZYSJJ
Referenznummer: 5366