Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immoagenda logo

Immoagenda

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Brigitte Rieger
Montag – Sonntag
09:0012:00
*
14:0017:00
*Nur nach Terminvereinbarung

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Haus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 172 m² 665 m² Grundstück Zimmern unter der Burg 72369
    195.000 € 1.134 €/m²
    Haus zum Kauf
    7 Zimmer·172 m²·665 m² Grundstück
    Zimmern unter der Burg (72369)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 136 m² 1.523 m² Grundstück frei ab sofort Schramberg 78713
    149.000 € 1.096 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·136 m²·1.523 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schramberg (78713)
  • Restaurant zum Kauf 1.300.000 € 50 m² Gastrofläche 33.480 m² Grundstück Schenkenzell 77773
    1.300.000 €
    Restaurant zum Kauf
    50 m² Gastrofläche·33.480 m² Grundstück
    Schenkenzell (77773)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Erfahrung, Sicherheit, Individualität Wir sind Ihre Experten rund um die Immobilie.