Haus zum Kauf455000 €1.492 €/m²9 Zimmer • 305 m²
455000 €
1.492 €/m²
9 Zimmer • 305 m²
Haus 305m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
455000 €
1.491,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kastela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 268XV1MYKWN6
Referenznummer: 18660963_0