Version: 8.26.0Navigation überspringen
243.357 €
3 Zimmer  •  69 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
243357 €
3.527 €/m²
3 Zimmer  •  69 m²

Wohnung 69m2 zum Kauf - Zadar, Petrcane - Kozino

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in Kozino, die hochwertige Bauqualität, Komfort und die Nähe zum Meer vereint.

Die 69,73 m² große Wohnung besteht aus Flur, Küche, Essbereich, hellem Wohnzimmer mit Zugang zur geräumigen Terrasse, zwei Schlafzimmern und einem privaten Garten von 24 m². Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze, und es besteht die Möglichkeit, gegen Aufpreis einen Pool zu bauen. Das schöne Adriatische Meer ist nur 1.500 Meter entfernt, was diese Immobilie zu einer perfekten Wahl für alle macht, die eine ruhige Lage am Meer genießen möchten.

Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung, elektrischen Rollläden, Sicherheitstüren, Alarmsystem und Video-Gegensprechanlage ausgestattet. Klimaanlagen werden ebenfalls installiert, um maximalen Komfort das ganze Jahr über zu gewährleisten.

Die Fertigstellung der Bauarbeiten ist für Ende 2026 geplant.

Der Preis für Privatkäufer beträgt 3.490 €/m² inkl. MwSt., mit der Möglichkeit eines Kaufs über einen Wohnungsbaudarlehen. Bei Vertragsunterzeichnung ist eine Anzahlung von 12 % zu leisten, der Restbetrag wird nach der Kreditgenehmigung bezahlt.

Für Käufer, die bar bezahlen, beträgt der Preis 2.990 €/m², die Zahlung erfolgt in drei Etappen, was dieses Angebot besonders attraktiv für weitere Investitionen macht.

Diese Immobilie ist eine perfekte Kombination aus modernem Wohnen und Investitionsmöglichkeit.

Wenn auf einer anderen Website ein niedrigerer Preis für diese Immobilie veröffentlicht ist, gilt derselbe Preis auch bei uns.

Bei Vermittlung durch unsere Agentur fällt eine Maklerprovision an.

Für weitere Fragen und Besichtigungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Kontakt für diese Immobilie: Vito, +385 91 622 7421

ID CODE: 15549

Vito Glavicic
Mob: +385 91 622 7421
E-mail: vito@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
243357 €
3.526,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kozino, Zadar - OkolicaPetrcane - Kozino

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen