Version: 8.26.0Navigation überspringen
534.900 €
4 Zimmer  •  121 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
534900 €
4.421 €/m²
4 Zimmer  •  121 m²

Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 1,349,- mtl.*/ EG-ETW mit eigenem Dach in Bestlage!

Keine Käuferprovision!

Kaufen Sie ab € 1.349,--/mtl. *

Ein Haus als ETW !
Anstatt einer gebrauchten ETW, gleich ins eigene Zuhause, mit einem eigenem Dach überm Kopf !

Hier Ihre Vorteile gegenüber einer ETW !

Hier sind Sie Ihr eigener Herr im Haus!
Hier bestimmen Sie über die Rücklagen,
Hier hat keiner ein Mitspracherecht
keine lästigen Eigentümerversammlungen
hier bestimmen ganz alleine nur Sie was gemacht werden soll !!

riesiger Gartenbereich,
Bestes Umfeld
Wie Neu:
Betonkeller, EG hochwertige & hochdämmende Holzständerbauweise
2 Eingänge (EG & UG),
gr. Panormafenster zum Garten
offener Wohnen.-Essen.-Küchenbereich
inneliegende Doppelgarage und zusätzliche Fertiggarage
**zusätzl. Wohnraum im DG oder UG möglich, fragen Sie uns danach!
DG ist zur privaten Nutzung ausbaufähig ca. 40 m²

*Anf.effekt.Jahresz.3,6 %(Stand:05.2026, Tilg.1,5% / 20% EK.
Berechnung: Kaufpr.+ 5% Nebenk. -20%EK+Berücksichtigung öffentl. Fördermittel!
Daten sind Annahmen u.können sich tägl. ändern

Energiebedarfsausweis
Endenergiebedarf: 48,1 kWh/m²*a
wesentlicher Energieträger: Strom-Mix
Baujahr Gebäude (Ursprung): 2012
Energieeffizienzklasse: A
EA gültig bis: 26.04.2036

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

A
  • Baujahr2012
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung