Haus zum Kauf920000 €4.488 €/m²6 Zimmer • 205 m²
920000 €
4.488 €/m²
6 Zimmer • 205 m²
Haus 205m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
920000 €
4.487,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Über den Anbieter
Online-ID: 26938B9RHUAW
Referenznummer: 19287048_1