Doppelhaushälfte zum Kauf289000 €2.181 €/m²4 Zimmer • 132,5 m² • 330 m² Grundstück
289000 €
2.181 €/m²
4 Zimmer • 132,5 m² • 330 m² Grundstück
Moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 mit Garage und Garten in guter Lage (ca. 5 % Rendite)
Merkmale
- vermietet
- 330 m² Grundstück
- Einbauküche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
289000 €
2.181,13 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. 19% MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
319.547 €1
Kaufpreis
289.000 €
Kaufnebenkosten
30.547 €
2Notarkosten (1,5%)
4.335 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.317 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.445 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Löningen (49624)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 56, 26122 Oldenburg
10 Jahre Partnerschaft
Herr Dennis OltmannDein Kontakt
Online-ID: 2697P46828RJ
Referenznummer: 1086-282-MK