Praxisfläche zur Miete895 €180 m² Bürofläche
895 €
180 m² Bürofläche
Attraktive ehemalige Arztpraxis in bester Innenstadtlage zu vermieten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1921
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
980 €
Nettomiete
895 €
Nebenkosten
85 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
2,38 Kaltmieten incl. MwSt.
Kaution
1790 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 895,00 EUR
Lage

Kulmbach (95326)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Grabenstraße 1, 95326 Kulmbach

Herr Matthias KochDein Kontakt
Online-ID: 25IUHXIYJWA3
Referenznummer: 8826