Version: 8.26.0Navigation überspringen
JÖNA Immobilien GmbH logo

JÖNA Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Florian Naumann
Montag – Donnerstag
09:0017:00
*
Freitag
09:0012:00

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 256 m² 1.400 m² Grundstück Grafengehaig 95356
    Neu
    390.000 € 1.523 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·256 m²·1.400 m² Grundstück
    Grafengehaig (95356)
  • Gewerbegrundstück zum Kauf 1.374.000 € 9.160 m² Grundstück Kulmbach 95326
    1.374.000 € 150 €/m²
    Gewerbegrundstück zum Kauf
    9.160 m² Grundstück
    Kulmbach (95326)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 175 m² 579 m² Grundstück Kulmbach 95326
    389.000 € 2.223 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·175 m²·579 m² Grundstück
    Kulmbach (95326)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Seit über 45 Jahren genießt der Name JÖNA als Partner für Immobilien in Oberfranken hohes Ansehen. An unseren Standorten Bayreuth und Kulmbach kümmern sich ausgebildete Spezialisten um Ihr Anliegen. Wir sind im Verkauf von gebrauchten und neuen Immobilien tätig. Über unsere Homepage www.joena.de können Sie sich Ihre Immobilie kostenfrei bewerten lassen. JÖNA Immobilien ist auf die Vermittlung von Eigentumswohnungen, Grundstücken, Reihenhäusern, Doppelhäusern, Einfamilienhäusern, Villen, Gewerbeimmobilien sowie Anlageobjekten spezialisiert. Nutzen Sie unsere über 45-jährige Erfahrung im Bereich des professionellen Verkaufs sowie der Vermietung von Immobilien im nordbayerischen Raum, speziell in Bayreuth, Bamberg und Kulmbach. Wir bieten Ihnen beste Präsentationsmöglichkeit Ihrer Immobilie in Bayreuth und Kulmbach mit 3 Innenstadtbüros! Wir begutachten und prüfen Ihre Immobilie, erstellen hierzu eine professionelle Wertanalyse und erledigen für Sie sämtliche Belange des Immobilienverkaufs- bzw. der Vermietung.