Bungalow zum Kauf435683 €4.006 €/m²4 Zimmer • 108,8 m² • 523 m² Grundstück
435683 €
4.006 €/m²
4 Zimmer • 108,8 m² • 523 m² Grundstück
LivingHaus - Dein individuell geplanter Bungalow mit Wohlfühlfaktor in Handewitt
Merkmale
- 523 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Veranda
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2027
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
435683 €
4.006,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
488.269 €1
Kaufpreis
435.683 €
Kaufnebenkosten
52.586 €
2Notarkosten (1,5%)
6.535 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
28.319 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.554 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.178 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hüllerup, Handewitt (24983)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Postfach 12, Handewitt 24981
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269HH9HLN4XK
Referenznummer: 30767-4631