Studio zum Kauf320000 €6.667 €/m²1 Zimmer • 48 m²
320000 €
6.667 €/m²
1 Zimmer • 48 m²
Geräumiges Studio-Apartment in einem der begehrtesten Komplexe in Costa Adeje auf Teneriffa
Merkmale
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
320000 €
6.666,67 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Costa Adeje (38660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 269JKM9TWFX6
Referenznummer: 500-LA01978