Version: 8.26.0Navigation überspringen
720.000 €
4 Zimmer  •  118 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
720000 €
6.102 €/m²
4 Zimmer  •  118 m²  •  EG

Wohnung 118m2 zum Kauf - Opatija, Centar

Opatija, Vrutki Neubau: Charmante Wohnung mit großem Garten und wunderschönem Meerblick!
Perfekt positionierter Neubau, nur wenige Autominuten vom Strand Slatina in Opatija entfernt, ist definitiv eine Aufmerksamkeit wert.
Erstklassige Bauqualität, eine herrliche Aussicht, eine ruhige Lage und ein großer Garten, der zur Wohnung gehört, sind einige der Vorteile dieses charmanten Neubaus, der selbst den anspruchsvollsten potenziellen Käufern gerecht wird. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre des Neubaus und erstreckt sich über 118 m2 mit einer sehr funktionalen Aufteilung, bestehend aus einem Flur, 3 Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Wohnbereich mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, einem Abstellraum und einem überdachten Terrassenbereich. Zur Wohnung gehören auch 2 Parkplätze in der Garage, ein Abstellraum im Keller und ein Vorgarten außerhalb des Gebäudes auf Erdgeschossniveau mit einer Gesamtfläche von 155 m2, was die Gesamtfläche der Wohnung und ihrer Nebenräume auf 273 m2 bringt.
Große Glasfenster ermöglichen einen offenen Blick auf das Meer, und die überdachte Terrasse verbindet die Wohnung mit einem großen Garten, der in eine wahre hedonistische Oase für Entspannung mit Sauna, Whirlpool und der möglichen Installation eines Pools umgewandelt werden kann. Diese erstklassige Immobilie mit hochwertigen Materialien, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten für einen modernen Lebensstil in einer ruhigen Umgebung, erfüllt die Kriterien selbst der anspruchsvollsten Käufer und erhält unsere wärmste Empfehlung!

ID CODE: 317

Ornela Sare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
E-mail: ornela@camelia.hr
www.camelia.hr

Merkmale

  • Erdgeschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
720000 €
6.101,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vrutki, OpatijaCentar

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Camelia real estate j.d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 269MJ67JFA4B
Referenznummer: 19865502_1