Version: 8.26.0Navigation überspringen
418.039 €
4 Zimmer  •  142 m²  •  577 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
418039 €
2.944 €/m²
4 Zimmer  •  142 m²  •  577 m² Grundstück

Ihr individuelles Einfamilienhaus in Warstein - maßgeschneidert und modern gebaut

Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche den idealen Raum für Ihre Familie. Auf einem 577 m² großen Grundstück in Warstein entsteht Ihr Wunschhaus mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern, einem luxuriösen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Das Haus wird nach Ihren Vorstellungen gefertigt und überzeugt durch eine gehobene Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt.

Das Baukonzept von allkauf ermöglicht Ihnen maximale Flexibilität bei der Grundrissgestaltung, sodass Ihr Traumhaus genau Ihren Bedürfnissen entspricht. Moderne Architektur und nachhaltige Bauweise in Holzrahmen sorgen für ein behagliches und energieeffizientes Zuhause im KfW55-Standard.

Das Dienstleistungspaket Free Time für Vielbeschäftigte ist bereits im Preis enthalten und sorgt dafür, dass Sie sich entspannt zurücklehnen können, während wir für Sie sämtliche Arbeiten wie Trockenbau, Estrich, Sanitär, Heizung und Elektroinstallation erledigen. So können Sie Ihre freie Zeit genießen und sich auf Ihr neues Zuhause freuen.

Merkmale

  • 577 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Einfamilienhaus überzeugt durch seine gehobene Ausstattung, die auf höchsten Komfort abzielt. Zu den besonderen Highlights gehören:

- Energieeffizienzwand
- Echtholztreppe
- Luft-Wasser-Wärmepumpe
- Fußbodenheizung
- Be- und Entlüftungsanlage
- 3-fach verglaste Fenster inklusive Rollläden mit Aluminiumlamellen