Grundstück zum Kauf65000 €50 €/m²1.300 m² Grundstück
65000 €
50 €/m²
1.300 m² Grundstück
Großzügiges Grundstück in ruhiger Lage
Merkmale
- 1.300 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
65000 €
50 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
67.321 €1
Kaufpreis
65.000 €
Kaufnebenkosten
2.321 €
2Provision für Käufer (3,57%)
2.321 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rimbach (93485)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Further Str. 1, 93413 Cham

Frau Julia BaumannDein Kontakt
Online-ID: 269YG4MUB3RA
Referenznummer: 1/20/365-365/010367