Grundstück zum Kauf199000 €398 €/m²500 m² Grundstück
199000 €
398 €/m²
500 m² Grundstück
Baugrundstück in 2. Reihe in Gensingen
Merkmale
- 500 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- teilweise erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
398 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
206.104 €1
Kaufpreis
199.000 €
Kaufnebenkosten
7.104 €
2Provision für Käufer (3,57%)
7.104 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mainzerstr. 17a, Gensingen (55457)
Über den Anbieter
Schleusenstraße 15-17, 60327 Frankfurt am Main
6 Jahre Partnerschaft
Herr Dirk MorlampenDein Kontakt
Online-ID: 269ZZQU4TTDI
Referenznummer: iad-5017