Haus zum Kauf • provisionsfrei333000 €3.330 €/m²7 Zimmer • 100 m²
333000 €
3.330 €/m²
7 Zimmer • 100 m²
Haus für Handwerker zum Kernsanieren ,beste Lage , viel zu tun
Merkmale
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
Preisdetails
Kaufpreis
333000 €
3.330 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
361.305 €1
Kaufpreis
333.000 €
Kaufnebenkosten
28.305 €
2Notarkosten (1,5%)
4.995 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.645 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.665 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Immigrath, Langenfeld (Rheinland) (40764)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269TAC75AL4D