Haus zum Kauf4200000 €15.970 €/m²263 m² • 632 m² Grundstück
4200000 €
15.970 €/m²
263 m² • 632 m² Grundstück
Außergewöhnliche Villa im Herzen des Dorfes
Merkmale
- 632 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
4200000 €
15.969,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26A6HFNZ2HFQ
Referenznummer: 86968558