Version: 8.26.0Navigation überspringen
168.000 €
2 Zimmer  •  33 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
168000 €
5.091 €/m²
2 Zimmer  •  33 m²

Wohnung 33m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mali Losinj

MALI LOSINJ (Umgebung) Fantastische 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Im Erdgeschoss eines hervorragenden Einfamilienhauses mit 4 Wohneinheiten befindet sich diese kleine, charmante Wohnung, ideal für einen Sommerurlaub, entspannte Wochenenden oder als Kapitalanlage.
Die Wohnung besteht aus einer überdachten Eingangsterrasse, einem Eingangsbereich, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer und einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich.
Die Wohnfläche beträgt 33,50 m.
Die Fenster sind aus Aluminium, die Wohnung ist klimatisiert und verfügt über einen separaten Eingang.

Da keine Investitionen erforderlich sind, eignet sie sich hervorragend als Kapitalanlage.

Nur 500 Meter Luftlinie entfernt liegt ein sauberer Naturstrand, den Sie in nur 5 Minuten zu Fuß erreichen. Das Zentrum von Mali Losinj ist nur 10 Autominuten entfernt die perfekte Kombination aus Ruhe und der Nähe zu allen Annehmlichkeiten.

Eine Gelegenheit für einen erholsamen Aufenthalt am Meer. Eine Gelegenheit für eine Kapitalanlage.

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

*** Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet:
http://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 46883

Iva Mrsic
Agent s licencom
Mob: +385 91 575 9388
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: iva@dux-nekretnine.hr
www.dux-krk.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon