Version: 8.26.0Navigation überspringen
70.000 €
5 Zimmer  •  82 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
70000 €
854 €/m²
5 Zimmer  •  82 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 82m2 zum Kauf - Lika-Senj, Otocac

OTOCAC, centar - stan u kuci na I. katu u Vatrogasnoj ul., koji se sastoji od hodnika, kuhinje sa blagavaonom, dnevnog boravka, 2 vece sobe, jedne manje sa izlazom na terasu, kupaonom sa wc-om, balkonom i stepenicama za tavan koji pripada stanu. Stolarija drvena, grijanje na drva - pec, svi prikljucci, potrebno uredenje... Uz stan se prodaje i 399 m2 dvorista sa starijom dvorisnom zgradom povrsine 36 m2 kojoj je takoder potrebna adaptacija... Blizina centra, skole, poste, policije, trgovine,...
Vlasnistvo uredno, bez tereta...

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
70000 €
853,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Otocac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lika Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26A7HSXMXEMD
Referenznummer: 19307949_1