Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Otočac

Wohnung zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Otocac
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Otocac
OTOCAC - Dvosobni stan povrsine 60 m, sastoji se od ulaza iz hodnika, kuhinje, radni dio i blagovaone, dnevni boravak iz kojeg se ide u dvije spavace sobe, kupatilo s wc-om, garderoba, te u podrumu v...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 35.000 € 5 Zimmer 45 m² Otocac
35.000 € 778 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
45 m²
Otocac
OTOCAC - stan u kuci, prizemlje kuce povrsine 45 m2, sastoji se od hodnika, kunjinje i dnevnog boravka, dvije spavace sobe, hupatila, ispod kuce mala ostava, kuca je povezana s garazom a na garazu vo...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Otocac
70.000 € 854 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Otocac
OTOCAC, centar - stan u kuci na I. katu u Vatrogasnoj ul., koji se sastoji od hodnika, kuhinje sa blagavaonom, dnevnog boravka, 2 vece sobe, jedne manje sa izlazom na terasu, kupaonom sa wc-om, balko...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Otočac
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Senj
190.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Senj
Senj, Wohnung zu verkaufen, 1 Schlafzimmer + Wohnzimmer, 40 m, 80 m zum Meer Wir verkaufen eine komplett renovierte Wohnung (neue Installationen, Bad, Küche) im 2. Obergeschoss eines Gebäudes mit her...
Wohnung zum Kauf 76.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Vrhovine
Neu
76.000 € 1.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Vrhovine
ID CODE: 35770 Natasa Jankovic Agent pripravnik Mob: +385 91 622 8062 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: natasa@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 43 m² 3. Geschoss Senj
Neu
100.000 € 2.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
43 m²
·
3. Geschoss
Senj
SENJ - centar - dvosoban stan 42,54 m2, na III.katu starije zgrade u centru grada Senja, sastoji se od dvije sobe, kuhinje, blagovaone, kupaone. Na stanu je izmjenjena stolarija PVC, grijanje na drva...
Wohnung zum Kauf 120.865 € 8 Zimmer 90 m² Senj
120.865 € 1.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
90 m²
Senj
SENJ - Trbusnjak - stambena zgrada na 3 etaze, 3 stambene jedinice, etazirani stanovi, prodaje se prvi i drugi kat, zasebni ulaz, pogled more, od mora i plaze udaljeno 500 metara, veliki balkoni, oku...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 63 m² Senj
180.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Senj
PLANIKOVAC ( Senj - Sveti Juraj ) - apartman/stan povrsine 63,00 m2 u prizemlju apartmanske zgrade, sastoji se od ulaza, kuhinje i dnevnog boravka, hodnika, spavace sobe i kupatila s wc-om, te ostave...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 57 m² Senj
235.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
57 m²
Senj
Senj, 2-Zimmer-Wohnung + Wohnzimmer, 57,17 m, zu verkaufen Moderne Erdgeschosswohnung in der Altstadt von Senj. Die Wohnung besteht aus Flur, Diele, Badezimmer, 2 Schlafzimmern, Wohnküche, Wohnzimmer...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Senj
160.000 € 2.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Senj
Wir verkaufen eine Wohnung in einem neuen Gebäude in ausgezeichneter Lage, nur 70 m vom Meer entfernt, mit freiem Blick auf den Velebit-Kanal und die Inseln. Die Wohnung befindet sich in der Bauphase...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Senj
180.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Senj
Zum Verkauf steht eine Wohnung im dritten Stock eines Wohnhauses in ruhiger Lage. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 64 m2 und besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Esszimmer, einem Wohn...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 83 m² Senj
475.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Senj
ID CODE: 4504 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Herr Andreas Franzke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.200 € 3,5 Zimmer 66 m² Zadar
241.200 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
66 m²
Zadar
Wohnungen in einem modernen Neubau in Zadar - Ausgezeichnete Lage! In einem modernen Neubau in ausgezeichneter Lage von Zadar präsentieren wir Ihnen attraktive Wohnungen, die höchsten Wohnkomfort mit...
Herr Andreas Franzke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.000 € 3,5 Zimmer 70 m² Zadar
241.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70 m²
Zadar
Herr Andreas Franzke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.970 € 3,5 Zimmer 73 m² Zadar
265.970 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
73 m²
Zadar
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer Senj 53270
299.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
Senj (53270)
Im Herzen des malerischen Küstenortes Sv. Juraj, in erster Reihe zum Meer, stehen zwei Wohnungen in einem Gebäude zum Verkauf - eine seltene Gelegenheit, die ausschließlich bei uns erhältlich ist. Di...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 181.500 € 2 Zimmer 1. Geschoss Senj 53270
181.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Senj (53270)
NUR IN UNSEREM ANGEBOT! Wohnung nur 50 Meter vom Meer entfernt (zweite Reihe zum Meer), im ruhigen Ort Lukovo, unweit von Senj. Die Wohnung erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 51,18 m² und umfa...
Penthouse zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 98,4 m² Prizna 53287
880.000 € 8.939 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98,4 m²
Prizna (53287)
Sehnsucht nach MEE(H)R? In privilegierter Lage - direkt am Meer und am ruhigen Ende des idyllischen Küstenortes Prizna - entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit lediglich drei hochwertigen Wohneinh...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 112 m² Sveti Juraj, Senj Senj
299.000 € 2.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Wohnung zum Kauf 181.500 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Lukovo, Senj Senj
Neu
181.500 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Lukovo, Senj, Senj
Wohnung zum Kauf 38.000 € 3 Zimmer 54 m² Perusic
38.000 € 704 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Perusic
ID CODE: ST3978 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 57 m² EG Senj
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Senj
WOHNUNG MIT GROSSEM GARTEN UND MEERBLICK Wir bieten eine attraktive Wohnung im Hochparterre eines Neubaus zum Verkauf an. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Wohnküche, e...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Senj
210.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Senj
Wir verkaufen eine Wohnung im ersten Stock des Hauses, nur 75 m vom Meer entfernt. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Esszimmer, einem Flur, einem Badezi...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 3. Geschoss Senj 53270
147.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Senj (53270)
Zum Verkauf steht eine 57 m² große Wohnung im dritten Stock eines Wohngebäudes in einer ruhigen Gegend von Senj. Diese Immobilie ist ideal für alle, die ein Zuhause am Meer suchen - sei es zum Wohnen...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² Senj
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Senj
ID CODE: APP9453 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 84 m² Senj
328.000 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Senj
ID CODE: 1513433 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer Senj 53270
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Senj (53270)
Im Erdgeschoss eines neueren Gebäudes in Senj, nur 70 Meter vom Meer und der Promenade entfernt, befindet sich eine Wohnung, die in einem hohen Fertigstellungsgrad verkauft wird. Je nach Wunsch des z...
Wohnung zum Kauf 224.250 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Senj
224.250 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Senj
**WOHNUNG ZUM VERKAUF 3-ZIMMER-WOHNUNG, SENJ S13** In ausgezeichneter Lage im Herzen der Stadt Senj, innerhalb eines Wohngebäudes, bieten wir eine funktional und modern gestaltete 3-Zimmer-Wohnung im...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 2. Geschoss Senj 53270
300.000 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
2. Geschoss
Senj (53270)
In attraktiver Lage im Herzen von Senj, nur 50 Meter vom Meer und der Uferpromenade entfernt, steht eine großzügige zweigeschossige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 167 m² zum Verkauf, gelegen im 2...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Senj
235.000 € 4.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Senj
Wir verkaufen eine Wohnung im Zentrum von Senj im Erdgeschoss eines kleinen Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Flur, einer Eingangshalle, zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Esszi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?