Version: 8.26.0Navigation überspringen
35.000 €
5 Zimmer  •  45 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
35000 €
778 €/m²
5 Zimmer  •  45 m²

Wohnung 45m2 zum Kauf - Lika-Senj, Otocac

OTOCAC - stan u kuci, prizemlje kuce povrsine 45 m2, sastoji se od hodnika, kunjinje i dnevnog boravka, dvije spavace sobe, hupatila, ispod kuce mala ostava, kuca je povezana s garazom a na garazu vode vanjske stepenice predvideno za susenje vesa, u dvoristu zajednicka zgrada i dvoriste. Centar grada, blzina svih sadrzaja, preko puta srednja skola, u blizini osnovna skola, marketi, i ostali sadrzaji. Stan je potrebno adaptirati, vlasnistvo uredno 1/1, bez tereta.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
35000 €
777,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Otocac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lika Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26VEHPQ9IJ4I
Referenznummer: 19308068_1