WG-Zimmer zum Kauf440000 €5.366 €/m²4 Zimmer • 82 m² • 1. Geschoss
440000 €
5.366 €/m²
4 Zimmer • 82 m² • 1. Geschoss
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und zwei Tiefgaragenplätzen in Hall in Tirol
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Balkon
- möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahrca. 2021
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
5.365,85 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Hall in Tirol (6060)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 2, 6410 TELFS
Partnerschaft
Herr Matthäus ThiemDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26B2379SRIBL
Referenznummer: 2773/1773