Version: 8.26.0Navigation überspringen
511.500 €
3 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
511500 €
8.525 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²

Wohnung 60m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Baska

Immobilienangebot auf der Insel Krk, Baska Zum Verkauf steht eine Erdgeschoss Ferienwohnung in einem Mehrfamilienhaus in sehr attraktiver Lage mitten in der Altstadt von Baska, nur 50 m vom gepflegten Strand entfernt. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 60 m und verteilt sich auf einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, zwei Schlafzimmer sowie einen offenen Wohn-/Essbereich mit Küche. Der 182 m große, komplett umzäunte Garten mit mediterranen Pflanzen bietet viel Privatsphäre und verfügt über eine 50 m große überdachte Terrasse, eine Sommerküche, einen Grill, eine Dusche und eine Zisterne mit Trinkwasseranschluss. Bei der Renovierung im Jahr 2022 wurden hochwertige Materialien und Ausstattungen verwendet. Die Ferienwohnung ist im Landhausstil eingerichtet, wobei einheimische Elemente und Naturstein erhalten wurden. Sie ist klimatisiert und verfügt über einen Kamin. Diese Immobilie ist dank ihrer exzellenten Lage in unmittelbarer Nähe zu gepflegten Stränden und dem Zentrum mit allen Annehmlichkeiten eine seltene Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt und eignet sich daher ideal zur Eigennutzung oder zur touristischen Vermietung.
Die Immobilienagentur Vala Estate Malinska sorgt für eine sichere und transparente Eigentumsübertragung und stellt Ihnen alle notwendigen Dokumente zur Verfügung.

ID CODE: a-1191

VALA ESTATE d.o.o.
Mob: +385 99 444 0550
Tel: +385 51 568 917
E-mail: info@vala-estate.com
www.vala-estate.com