Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen zum Kauf in Baška Voda

Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Baska Voda Baska Voda
799.000 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda, Baska Voda
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf eines wunderschönen Penthouse-Apartments in exklusiver Lage in Baska Voda, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Erwachen Sie mit Panoramablick auf das Meer ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 775.000 € 3 Zimmer 162 m² 3. Geschoss BASKA VODA Baska Voda 21300
775.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
·
3. Geschoss
BASKA VODA, Baska Voda (21300)
Makarska -Baska Voda, penthouse u novoizgradenoj zgradi s garazom i liftom na 250 m.Komforan penthouse na trecem katu s liftom, proteze se na dvije etaze, ukupne netto korisne povrsine 162,17 m2.Prva...
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 149 m² 3. Geschoss BASKA VODA Baska Voda 21300
675.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
BASKA VODA, Baska Voda (21300)
Makarska rivijera u Baskoj Vodi stan u novoizgradenoj zgradi, udaljenost od mora 250 m.Komforan stan na trecem katu zgrade s liftom, proteze se na dvije etaze, ukupne netto korisne povrsine 149,23 m2...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 101 m² BASKA VODA Baska Voda 21320
460.000 € 4.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
BASKA VODA, Baska Voda (21320)
Makarska rivijera, Baska Voda, useljiv namjesten stan u novogradnji, zgrada luksuznih stanova zatvorenog i privatnog karaktera, udaljena od mora 250m.Trosoban komforan stan u prizemlju ukupne netto k...
Wohnung zum Kauf 511.500 € 3 Zimmer 60 m² Baska
511.500 € 8.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Baska
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Baska Zum Verkauf steht eine Erdgeschoss Ferienwohnung in einem Mehrfamilienhaus in sehr attraktiver Lage mitten in der Altstadt von Baska, nur 50 m vom gepflegte...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 149 m² 2. Geschoss Baska Voda
650.000 € 4.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf eines großzügigen, äußerst hochwertigen und luxuriösen Penthouse-Apartments in attraktiver Lage, nur 300m vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche dieser neu gebauten Wohnung be...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Baska Voda
Neu
365.000 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Baska Voda
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung in Baska Voda 83,70 m Zum Verkauf bieten wir eine wunderschöne, komplett renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Baska Voda, gelegen in einer ruhigen Gegend. Die Wohnung verfü...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Baska Voda
590.000 € 4.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
Na prodaju je prekrasan dvoetazni stan smjesten u mirnom dijelu Baske Vode, svega nekoliko minuta hoda od kristalno ciste plaze i mora. Ova nekretnina pruza savrsenu kombinaciju udobnosti, luksuza i ...
Neu
650.000 € 4.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Baska Voda
Neu
549.000 € 4.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
** JOSIPA COLNAGO ** Für Besichtigungen und weitere Informationen stehe ich Ihnen zur Verfügung +385 95 37 37 812 Zum Verkauf steht ein zweistöckiger Penthouse in ruhiger Lage von Baska Voda, nur 200...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 82 m² Baska Voda
475.000 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf eine wunderschöne, sehr geräumige und außergewöhnlich gut möblierte Dreizimmerwohnung in attraktiver Lage im Zentrum von Baska Voda zum Verkauf an. Die Wohnung verfügt übe...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Baska Voda
450.000 € 5.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf einer kürzlich fertiggestellten, sehr geräumigen und sonnigen Wohnung in Baska Voda. Die Wohnung (im ersten Stock eines kleineren Gebäudes gelegen) hat eine Fläche von 89,1...
Neu
450.000 € 5.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 370.500 € 3 Zimmer 95 m² BASKA VODA
370.500 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
BASKA VODA
Wir präsentieren Ihnen diese einzigartige Immobilie, die Sie auf den ersten Blick verzaubern wird! Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baška Voda
Wohnung zum Kauf 330.890 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Baska Voda
330.890 € 4.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda
ZU VERKAUFEN NEUBAU PROMAJNA (BASKA VODA) WOHNUNG S9 In attraktiver Lage in Promajna, in ruhiger Umgebung und nur 150 m vom Meer entfernt, steht die Wohnung S9 in einem modernen Wohngebäude im Bau zu...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Brela Brela
Neu
420.000 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Brela, Brela
Brela - moderan i potpuno namjesten stan u novogradnji, prvi red do moraNa prodaju je atraktivan stan povrsine 94 m² smjesten na drugom katu moderne stambene zgrade u Brelima, s prekrasnim otvorenim ...
Wohnung zum Kauf 270.110 € 3 Zimmer 57 m² Baska Voda
270.110 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Baska Voda
Wohnung zum Kauf 525.510 € 3 Zimmer 116 m² Krvavica Baska Voda 21320
Neu
525.510 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban prizemlje, stan s pogledom na more udaljen 300-400 metara od mora. Udaljenost najblize plaze setnjom cca., 10-ak minuta, a automobilom 2 minute.Moderno arhitektonsko rjese...
Wohnung zum Kauf 501.210 € 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Krvavica Baska Voda 21320
Neu
501.210 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban prvi kat, stan s pogledom na more udaljen 300-400 metara od mora. Udaljenost najblize plaze setnjom cca., 10-ak minuta, a automobilom 2 minute.Moderno arhitektonsko rjesen...
Wohnung zum Kauf 502.875 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Krvavica Baska Voda 21320
Neu
502.875 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban drugi kat, stan s pogledom na more.Moderno arhitektonsko rjesenje, moderan dizajn prostora i kvaliteta gradnje prate najvise suvremene svjetske standarde, a poseban naglas...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 94 m² 3. Geschoss Makarska
342.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Makarska
ID CODE: ST2929 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Makarska
Neu
355.000 € 3.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Makarska
Makarska NEUBAU - Penthouse 95 m² Zum Verkauf steht die Wohnung S6 - Penthouse in einem Neubau in ruhiger Lage in Makarska, Wohnviertel Veliko Brdo. Die Wohnung befindet sich im drit...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Brela
420.000 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Brela
Wir vermitteln den Verkauf einer schönen, neu gebauten und geräumigen Wohnung in einer der ruhigsten Lagen in Brela. Die Wohnung ist nur wenige Meter vom Meer entfernt und bietet einen einzigartigen ...
Studio zum Kauf 402.000 € 1 Zimmer 67 m² Makarska
Neu
402.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
67 m²
Makarska
Zu verkaufen Einzimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 67 m2 in der ersten Reihe am Meer in einem malerischen kleinen Touristenort an der Makarska Riviera. Die Wohnung befindet sich im Erdgesch...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 1 m² 1. Geschoss Makarska
419.000 € 419.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
1. Geschoss
Makarska
Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubaus in ausgezeichneter Lage im westlichen Teil von Makarska. Dank der Aufteilung und des privaten Gartens ist sie ideal für Familien, Paare o...
Wohnung zum Kauf 311.745 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Makarska
311.745 € 5.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Makarska
Luxuriöses Wohngebäude im Bau mit offenem Meerblick. Innovative Architektur, hochwertige Bauweise und erstklassige Materialien. Eine elegante Immobilie, die allen Anforderungen des modernen Wohnens g...
Wohnung zum Kauf 270.800 € 2 Zimmer 87 m² Makarska
Neu
270.800 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Makarska
Zum Verkauf steht die Wohnung S1 in einem Neubau in einer ruhigen Gegend von Makarska, im Viertel Veliko Brdo. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes, das aus einem Keller, Erdgescho...
Wohnung zum Kauf 450.000 € Brela
450.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Brela
Das Baugrundstück von 1.142 m² befindet sich in Brela und stellt dank seiner attraktiven Lage und des wunderschönen Panoramablicks auf das Meer und die Inseln eine außergewöhnliche Investitionsmöglic...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 71 m² Makarska
Neu
395.000 € 5.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Makarska
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohngebäudes und bietet eine Wohnfläche von 70,25 m. Sie besteht aus Flur, Badezimmer 1, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Schlafzimmer 1,...
Wohnung zum Kauf 227.424 € 2 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Makarska
227.424 € 3.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Makarska
ID CODE: ST2919 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?