Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Promajna

Wohnung zum Kauf 330.890 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Baska Voda
330.890 € 4.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda
ZU VERKAUFEN NEUBAU PROMAJNA (BASKA VODA) WOHNUNG S9 In attraktiver Lage in Promajna, in ruhiger Umgebung und nur 150 m vom Meer entfernt, steht die Wohnung S9 in einem modernen Wohngebäude im Bau zu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 270.110 € 3 Zimmer 57 m² Baska Voda
270.110 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Baska Voda
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Promajna
Wohnung zum Kauf 525.510 € 3 Zimmer 116 m² Krvavica Baska Voda 21320
Neu
525.510 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban prizemlje, stan s pogledom na more udaljen 300-400 metara od mora. Udaljenost najblize plaze setnjom cca., 10-ak minuta, a automobilom 2 minute.Moderno arhitektonsko rjese...
Wohnung zum Kauf 501.210 € 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Krvavica Baska Voda 21320
Neu
501.210 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban prvi kat, stan s pogledom na more udaljen 300-400 metara od mora. Udaljenost najblize plaze setnjom cca., 10-ak minuta, a automobilom 2 minute.Moderno arhitektonsko rjesen...
Wohnung zum Kauf 502.875 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Krvavica Baska Voda 21320
Neu
502.875 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Krvavica, Baska Voda (21320)
Krvavica, luksuzni trosoban drugi kat, stan s pogledom na more.Moderno arhitektonsko rjesenje, moderan dizajn prostora i kvaliteta gradnje prate najvise suvremene svjetske standarde, a poseban naglas...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Makarska
Neu
355.000 € 3.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Makarska
Makarska NEUBAU - Penthouse 95 m² Zum Verkauf steht die Wohnung S6 - Penthouse in einem Neubau in ruhiger Lage in Makarska, Wohnviertel Veliko Brdo. Die Wohnung befindet sich im drit...
Wohnung zum Kauf 511.500 € 3 Zimmer 60 m² Baska
511.500 € 8.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Baska
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Baska Zum Verkauf steht eine Erdgeschoss Ferienwohnung in einem Mehrfamilienhaus in sehr attraktiver Lage mitten in der Altstadt von Baska, nur 50 m vom gepflegte...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 94 m² 3. Geschoss Makarska
342.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Makarska
ID CODE: ST2929 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 402.000 € 1 Zimmer 67 m² Makarska
Neu
402.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
67 m²
Makarska
Zu verkaufen Einzimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 67 m2 in der ersten Reihe am Meer in einem malerischen kleinen Touristenort an der Makarska Riviera. Die Wohnung befindet sich im Erdgesch...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Baska Voda
590.000 € 4.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
Na prodaju je prekrasan dvoetazni stan smjesten u mirnom dijelu Baske Vode, svega nekoliko minuta hoda od kristalno ciste plaze i mora. Ova nekretnina pruza savrsenu kombinaciju udobnosti, luksuza i ...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Baska Voda
Neu
365.000 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Baska Voda
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung in Baska Voda 83,70 m Zum Verkauf bieten wir eine wunderschöne, komplett renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Baska Voda, gelegen in einer ruhigen Gegend. Die Wohnung verfü...
Wohnung zum Kauf 311.745 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Makarska
311.745 € 5.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Makarska
Luxuriöses Wohngebäude im Bau mit offenem Meerblick. Innovative Architektur, hochwertige Bauweise und erstklassige Materialien. Eine elegante Immobilie, die allen Anforderungen des modernen Wohnens g...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 1 m² 1. Geschoss Makarska
419.000 € 419.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
1. Geschoss
Makarska
Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubaus in ausgezeichneter Lage im westlichen Teil von Makarska. Dank der Aufteilung und des privaten Gartens ist sie ideal für Familien, Paare o...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 71 m² Makarska
Neu
395.000 € 5.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Makarska
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohngebäudes und bietet eine Wohnfläche von 70,25 m. Sie besteht aus Flur, Badezimmer 1, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Schlafzimmer 1,...
Wohnung zum Kauf 281.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Makarska
281.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Makarska
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Baska Voda Baska Voda
799.000 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda, Baska Voda
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf eines wunderschönen Penthouse-Apartments in exklusiver Lage in Baska Voda, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Erwachen Sie mit Panoramablick auf das Meer ...
Wohnung zum Kauf 344.880 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Makarska
Neu
344.880 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Makarska
Wir vermitteln beim Verkauf eine neu fertiggestellte Wohnung in einem hochwertigen Neubau, der zusammen mit den Nachbargebäuden einen einzigartigen Komplex mit entsprechenden Annehmlichkeiten (Schwim...
Wohnung zum Kauf 151.240 € 2 Zimmer 39 m² 2. Geschoss Makarska
151.240 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Makarska
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia Neubau in ausgezeichneter Lage in Makarska Zum Verkauf steht eine funktionale und helle 1-Zimmer-Wohnung im Bau, gelegen im 2. Stock eines modernen Wohnkomplexes m...
Wohnung zum Kauf 389.126 € 3 Zimmer 73 m² Makarska
389.126 € 5.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Makarska
ZU VERKAUFEN ZWEIZIMMERWOHNUNG MIT GARTEN UND MEERBLICK, ZENTRUM VON MAKARSKA Zum Verkauf steht eine zwei-zimmerwohnung im Erdgeschoss eines neuen modernen Gebäudes im Herzen von Makarska. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 149 m² 2. Geschoss Baska Voda
Neu
650.000 € 4.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf eines großzügigen, äußerst hochwertigen und luxuriösen Penthouse-Apartments in attraktiver Lage, nur 300m vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche dieser neu gebauten Wohnung be...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Baska Voda
450.000 € 5.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf einer kürzlich fertiggestellten, sehr geräumigen und sonnigen Wohnung in Baska Voda. Die Wohnung (im ersten Stock eines kleineren Gebäudes gelegen) hat eine Fläche von 89,1...
Neu
450.000 € 5.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
Wohnung zum Kauf 265.500 € 2 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Makarska
Neu
265.500 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Makarska
Makarska - Veliko Brdo | Neubau - Zweizimmerwohnung 71 m² (3. Etage) Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung in einem Neubau in einer ruhigen Gegend von Makarska, im Viertel Veliko Brdo. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 3.900.000 € 1.260 m² Makarska
3.900.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.260 m²
Makarska
Zum Verkauf steht der Komplex Schwestern der Adria in Veliki Brdo in Makarska. Der Komplex besteht aus vier identischen, neu gebauten Luxusvillen (eine wurde inzwischen verkauft, sodass noch drei Vil...
Wohnung zum Kauf 433.434 € 3 Zimmer 81 m² Makarska
433.434 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Makarska
Wohnungen im Bau - Makarska - Stil und Qualität in jedem Detail An einer attraktiven Lage wird das neue Wohnviertel in Makarska bald sein drittes Gebäude in der Reihe erhalten. Die Ausführung und Rea...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Baska Voda
Neu
549.000 € 4.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Baska Voda
** JOSIPA COLNAGO ** Für Besichtigungen und weitere Informationen stehe ich Ihnen zur Verfügung +385 95 37 37 812 Zum Verkauf steht ein zweistöckiger Penthouse in ruhiger Lage von Baska Voda, nur 200...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 82 m² Baska Voda
475.000 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf eine wunderschöne, sehr geräumige und außergewöhnlich gut möblierte Dreizimmerwohnung in attraktiver Lage im Zentrum von Baska Voda zum Verkauf an. Die Wohnung verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 261.000 € 2 Zimmer 87 m² Makarska
261.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Makarska
ID CODE: ST2923 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 284.752 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Makarska Makarska
284.752 € 3.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Makarska, Makarska
Predstavljamo iznimnu priliku za kupnju luksuznog dvosobnog stana u srcu Makarske, smjestenog u prestiznoj novogradnji ciji se zavrsetak ocekuje 2026. godine. Ova nekretnina nudi savrsen spoj moderno...
Wohnung zum Kauf 303.654 € 2 Zimmer 77 m² 3. Geschoss Veliko Brdo Makarska
303.654 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
3. Geschoss
Veliko Brdo, Makarska
Otkrijte luksuzan dvosoban stan u novogradnji, smjesten na prestiznoj lokaciji u Makarskoj. Ova izvanredna nekretnina nudi spoj modernog dizajna, vrhunske kvalitete gradnje i neponovljivog pogleda na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?