Version: 8.26.0Navigation überspringen
274.900 €
3 Zimmer  •  78 m²  •  135 m² Grundstück
Immowelt logo

Bungalow zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
274900 €
3.524 €/m²
3 Zimmer  •  78 m²  •  135 m² Grundstück

Moderner Bungalow mit Pool

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT!

ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUF MAILS VON UNS AN SIE,
JE NACH PROVIDER KÖNNEN DIESE GGFLS.
AUCH IN IHREM SPAM- ODER JUNK-MAIL-FILTER LANDEN.

Die Wohnanlage Cube Phase 1 befindet sich im El Alba Mediterranean Resort in Roldán, Torre Pacheco, Murcia.

Die Anlage umfasst vier Doppelhaushälften im Erdgeschoss. Jede Villa verfügt über zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen privaten Pool, eine Sonnenterrasse mit Sommerküche und Parkplätze.

Die Villen sind zudem mit voll ausgestatteten Küchen inklusive aller Geräte und einer Vorinstallation für eine Klimaanlage ausgestattet.

Die Anlage liegt in einer geschlossenen Wohnanlage mit Sicherheitsdienst und bietet einen herrlichen Blick ins Grüne. Strand, Parks, mehrere Golfplätze und alle Annehmlichkeiten, darunter das Restaurant La Palapa, das sich ebenfalls innerhalb der Anlage befindet, sind in unmittelbarer Nähe.

Kontaktieren Sie uns, um die Anlage zu besichtigen und mehr über diese traumhaften Villen zu erfahren.

Merkmale

  • 135 m² Grundstück
  • Einbauküche, offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Barrierefrei
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie