Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
12 Zimmer  •  570 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1200000 €
2.105 €/m²
12 Zimmer  •  570 m²

Haus 570m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Apartmenthaus in einem kleinen Dorf unweit der Stadt Trogir angeboten.

Das Anwesen befindet sich auf einer Grundstücksfläche von 1600 m2 und die Wohnfläche beträgt 570 m2.

Es ist nur 250 m vom Meer entfernt und besteht aus 6 Apartments, von denen zwei Einzimmerwohnungen, zwei Zweizimmerwohnungen und zwei Dreizimmerwohnungen sind.

Einzimmerwohnungen bestehen aus einem Wohnzimmer und einer Küche, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer und einem Balkon mit einer Gesamtfläche von 60 m2. Zweizimmerwohnungen sind 100 m2 und 70 m2 groß und ebenfalls voll möbliert.

Zwei Dreizimmerwohnungen, von denen eine zweistöckig mit 125 m2 und die andere mit insgesamt 130 m2 ist.

Die Immobilie wird gerade während der Sommersaison vermietet und ist ideal für jemanden, der in dieser Richtung weitermachen möchte.

Das Haus ist nur 25 km vom nächsten Flughafen entfernt.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2007
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1200000 €
2.105,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Trogir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen