Einfamilienhaus zum Kauf519000 €3.383 €/m²5 Zimmer • 153,4 m² • 673 m² Grundstück • frei ab 01.02.2027
519000 €
3.383 €/m²
5 Zimmer • 153,4 m² • 673 m² Grundstück • frei ab 01.02.2027
Stilvolle Stadtvilla in Bersenbrück - modernes Einfamilienhaus mit Wohnkomfort
Merkmale
- frei ab 01.02.2027
- vermietet
- 673 m² Grundstück
- Kein Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- Garage
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2016
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
519000 €
3.383,31 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
573.858 €1
Kaufpreis
519.000 €
Kaufnebenkosten
54.858 €
2Notarkosten (1,5%)
7.785 €
Grunderwerbsteuer (5%)
25.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
18.528 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.595 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Woltrup-Wehbergen, Bersenbrück (49593)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gewerbepark 18, 49143 Bissendorf

Herr Sascha StarkeDein Kontakt
Online-ID: 26BLAFNSDQG5
Referenznummer: 261931