Version: 8.26.0Navigation überspringen
224.000 €
2 Zimmer  •  69 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
224000 €
3.246 €/m²
2 Zimmer  •  69 m²

Wohnungen zum Verkauf in einem neu gebauten Gebäude in Stari Grad auf der Insel Hvar.

Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau, die Fertigstellung ist für Sommer 2024 geplant. Im ersten und zweiten Stock stehen vier Wohnungen zur Verfügung, zwei pro Etage.

Spezifikationen der Wohnung:

Südwohnungen: 70 m2, 224.000 Euro
Nordwohnungen: 80 m2, 256.000 Euro

Anpassung des Grundrisses nach den Wünschen des Kunden

Weitere Informationen:

Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Parkplatz innerhalb des Grundstücks
Diese Möglichkeit bietet Ihnen die Möglichkeit, den Grundriss noch während der Bauphase nach Ihren Wünschen anzupassen.

Um diese Anlage zu besichtigen, rufen Sie an: +385989322461
(Was ist los/ Viber) Agenturinhaber Mario Marevic
Holen Sie sich eine Home-Agentur
Objektcode: 498

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
224000 €
3.246,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
STARI GRAD
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, Gemarkung: SPLITSKO-DALMATINSKA

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Prilaz Kikova 4, 52220 LABIN
partner badge
Partnerschaft
Marevic MarioDein Kontakt
Online-ID: 26BM2XMBTJ6N
Referenznummer: 1039978