ID CODE: 573 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0953887440 Tel: +385 14002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
1 / 20
350.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Stari Grad, Stari Grad (21460)
Rijetkost u ponudi, prekrasna nekretnina neto povrsine 120m2, koja se nalazi na samo 150 metara od najblize plaze, te rive koja je udaljena samo pet minuta hoda.Stan ima 4 spavace sobe, kuhinju s otv...
1 / 16
350.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Stari Grad, Stari Grad (21460)
Prekrasna nekretnina neto povrsine 125m2, koja se nalazi na samo 150 metara od najblize plaze, te rive koja je udaljena samo pet minuta hoda.Stan ima 4 spavace sobe, kuhinju s otvorenim prostorom, dn...
1 / 16
350.000 € 4.118 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Stari Grad, Stari Grad (21460)
Prekrasna nekretnina neto povrsine 85m2, koja se nalazi na samo 150 metara od najblize plaze, te same rive koja je udaljena samo pet minuta hoda.Stan ima 1 spavace sobe, kuhinju s otvorenim prostorom...
1 / 20
120.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
27 m²
Stari Grad
Nur eine Minute vom Meer entfernt bietet diese Wohnung eine ideale Ferienresidenz. Die Aufteilung umfasst einen Parkplatz in nur 100 Metern Entfernung, ein kombiniertes Wohn- und Schlafzimmer, eine K...
LABIN d.o.o.
1 / 3
224.000 € 3.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
STARI GRAD
Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau, die Fertigstellung ist für Sommer 2024 geplant. Im ersten und zweiten Stock stehen vier Wohnungen zur Verfügung, zwei pro Etage. Spezifikationen der Wohnung:...
1 / 6
280.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Stari Grad
In der ruhigen Gegend von Stari Grad gelegen, bieten diese beiden identischen Wohnungen ein komfortables und entspanntes Wohnerlebnis. Jede Wohnung ist 72 m groß und verfügt über einen Balkon mit her...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stari Grad
1 / 24
365.000 € 2.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
135 m²
Jelsa
Die zum Verkauf stehende Immobilie umfasst das Erdgeschoss und die gesamte erste Etage eines attraktiven Hauses in Basina, direkt am Meer. Das Haus liegt direkt am Meer, sodass Eigentümer ihr Boot di...
1 / 10
188.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Neubau in Vrboska (Hvar) Wohnung im ersten Stock mit Loggia Im idyllischen Küstendorf Vrboska auf der sonnigen Insel Hvar entstehen zwei kleinere Wohngebäude mit insgesamt 16 Wohnungen, die sich über...
1 / 13
279.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Diese attraktive Wohnung in Vrboska bietet laut offiziellen Koeffizienten eine Gesamtnutzfläche von 65 m. Der Wohnbereich, kombiniert mit Loggia und Terrasse, bietet 72,55 m vielseitig nutzbare Fläch...
1 / 12
455.000 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Neubau in Vrboska (Hvar) Maisonette-Wohnung im zweiten Stock mit Terrasse Im idyllischen Küstendorf Vrboska auf der sonnigen Insel Hvar entstehen zwei kleinere Wohngebäude mit insgesamt 16 Wohnungen,...
1 / 10
417.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Neubau in Vrboska (Hvar) Maisonette-Wohnung im zweiten Stock mit Terrasse und Loggia Im idyllischen Küstendorf Vrboska auf der sonnigen Insel Hvar entstehen zwei kleinere Wohngebäude mit insgesamt 16...
1 / 9
237.000 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
1 / 8
279.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa (21463)
U mjestu Vrboska na Hvaru prodaje se dvosoban stan u novoizgradenom objektu s bazenom.Polozen je na prvom katu, a sastoji se od kuhinje, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, manjeg balkona...
1 / 14
Neu
248.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Preis: 4.000 /m Moderne Wohnungen in zwei Neubauten im attraktiven Vrboska die Fassade wird im Frühjahr 2026 fertiggestellt, alle weiteren Arbeiten bis Ende des Jahres. Gebäude B (2 Wohnungen verfügb...
1 / 10
243.000 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
1 / 13
172.210 € 4.005 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, jednosoban stan u novogradnji smjesten na prvom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 40 m2.Orijentacija stana je sjeveroistok.Sastoji od hodnika, garderobe, kupa...
1 / 6
243.000 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, dvosobni stan u novogradnji smjesten na prvom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 57 m2.Orijentacija stana je jugozapad.Podijeljen je na hodnik, garderobu, dvij...
1 / 6
237.000 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
1 / 6
160.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, jednosoban stan u novogradnji smjesten u prizemlju manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 36 m2.Orijentacija stana je jugoistok - jugozapad.Stan se sastoji od hodnika, ...
1 / 6
417.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, trosoban stan u novogradnji smjesten na drugom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 81 m2.Orijentacija stana je jugozapad - sjeveroistok.Podijeljen je na dvije e...
1 / 6
455.000 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, trosoban stan u novogradnji smjesten na drugom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 100 m2.Orijentacija stana je sjeveroistok - jugoistok.Podijeljen je na dvije ...
1 / 8
218.400 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
Hvar
Hvar, Hvar, Apartment mit einem Schlafzimmer im Erdgeschoss eines Gebäudes von 43 m2 + einer Veranda von 14 m2. Die Wohnung besteht aus einer Küche und einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einem Bad...
1 / 2
275.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Hvar
HVAR, ZAVALA PRODAJE SE DVOSOBAN STAN POVRSINE55M2 SA PARKINGMJESTOM. Jedinstvena nekretnina na lijepoj lokacija svega 100 titnjak metara od mora i plaze. S terase se pruza otvoren pogled na more i o...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hvar
Hvar, Hvar, Neubau, 2 Wohnungen mit Parkplätzen In einem kleineren Wohnhaus verkaufen wir zwei Wohnungen im 1. Stock mit einer Gesamtfläche von 53,85m2 und 47,91m2. Die erste Wohnung A3 mit einer Ges...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 m²
Jelsa
Wir vermitteln beim Kauf eines 718 m2 großen Grundstücks auf der Insel Hvar mit einem Villenprojekt. Geplant ist eine Villa, die sich über drei Etagen erstreckt (Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss)...
1 / 25
598.500 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In attraktiver Lage in Jelsa, Burkovo, befindet sich eine moderne Wohnung im ersten Stock mit wunderschönem, freiem Blick auf das Meer. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 104,7 m umbauter Raum, daz...
1 / 4
377.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Hvar
Auf der Insel Hvar, in einer ruhigen und angenehmen Siedlung, die für ihre geschützte Bucht und ihren gepflegten Yachthafen bekannt ist, entsteht ein neues Wohnprojekt mit insgesamt 16 Wohnungen. Im ...
1 / 13
310.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In Jelsa auf Hvar entstehen auf einer Grundstücksfläche von 718 m zwei Wohngebäude mit jeweils 12 Wohnungen. Die Wohnungen werden zwischen 55 m und 64 m groß sein. Unser Büro, verkehrsgünstig gelegen...
1 / 10
250.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Jelsa
Entdecken Sie diese wunderschöne 50 Quadratmeter große Wohnung in einer neu erbauten Villa in der charmanten Stadt Ivan Dolac, nur 150 Meter vom nächsten Strand entfernt. Dieses moderne Apartment wur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?