Version: 8.26.0Navigation überspringen
68.500 €
4 Zimmer  •  83 m²  •  10.000 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
68500 €
825 €/m²

Einfamilienhaus mit fast 1 Hektar Grundstück – Ruhe und Potenzial in Porrog

In der malerischen Ortschaft Porrog, im Herzen von Nagykanizsa, wird ein gut gelegenes Einfamilienhaus zum Verkauf angeboten. Das 83 m² große Ziegelhaus, erbaut um 1980, bietet vielpotenzial für individuelle Modernisierungen. Mit einer angenehmen Raumhöhe von 2,95 m und funktionalem Grundriss, der vier Zimmer, eine Küche, eine Speisekammer, ein separates Badezimmer und WC umfasst, ist der Wohnraum hell und großzügig gestaltet. Ein großzügiges Grundstück von fast 1 Hektar eröffnet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten, sei es für landwirtschaftliche Zwecke oder die Gestaltung eines Lebensraums für die Familie. Die praktische Lage ermöglicht eine schnelle Erreichbarkeit von Nagykanizsa in etwa 25 Minuten mit dem Auto, ideal für Einkäufe und Dienstleistungen. Die ruhige Umgebung bietet zudem umfassende Freizeitmöglichkeiten und eine grundlegende Infrastruktur. Ergänzt wird das Angebot durch eine Garage mit Reparaturgrube und einen gebohrten Brunnen, was die Nutzung der Immobilie zusätzlich attraktiv macht.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 10.000 m² Grundstück
  • Keller
  • Garage, Parkplatz
  • 1 Bad/WC getrennt
  • Garten
  • teilweise möbliert
  • Badezimmer: Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
  • Heizungsartindividuell: Ofen
  • EnergieträgerHolz, fossile Brennstoffe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
68500 €
825,30 €/m²
Provision für Käufer
Eine Provision wird ausschließlich im Erfolgsfall, bei Zustandekommen eines Kaufvertrages, berechnet

Lage

address-icon
utcaPorrog (8858)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Fö utca 162, 8600 SIÓFOK
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Monika Iszak-Horvath
Frau Monika Iszak-HorvathDein Kontakt
Online-ID: 26BMJYHX3FHQ
Referenznummer: 260053267