Grundstück zum Kauf449700 €41,43 €/m²10.855 m² Grundstück
449700 €
41,43 €/m²
10.855 m² Grundstück
Bezauberndes großes Bebauungsgrundstück in einer malerischen Umgebung
Merkmale
- 10.855 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
449700 €
41,43 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
465.754 €1
Kaufpreis
449.700 €
Kaufnebenkosten
16.054 €
2Provision für Käufer (3,57%)
16.054 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Benneckenstein (38877)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Londoner Bogen 4, 44139 Dortmund
Partnerschaft
Herr Martin GajekDein Kontakt
Online-ID: 26BN1D3GXYUG
Referenznummer: LYD - 5395