Wohnung zum Kauf339000 €2.348 €/m²3 Zimmer • 144,4 m²
339000 €
2.348 €/m²
3 Zimmer • 144,4 m²
Mehr als nur Wohnen - außergewöhnliche Wohnung mit ehemaliger Schmiede & Loft-Perspektive
Merkmale
- Balkon
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
2.347,81 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
374.832 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
35.832 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.102 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Tangermünde (39590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Räbelsche Straße 30, 39615 Werben
Partnerschaft
Herr Sebastian RoggeDein Kontakt
Online-ID: 26BR7Y1NSRS3
Referenznummer: 26 007