Reihenmittelhaus zum Kauf39500 €806 €/m²2 Zimmer • 49 m² • 22.411 m² Grundstück
39500 €
806 €/m²
2 Zimmer • 49 m² • 22.411 m² Grundstück
Haus in Keminmaa
Merkmale
- 1 Geschoss
- 22.411 m² Grundstück
- Bidet
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1966
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
39500 €
806,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kokonkuja 4, Keminmaa (94400)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26BTXEQRC7VM
Referenznummer: 674473