Wohnung zum Kauf381853 €5.827 €/m²3 Zimmer • 65,5 m² • 4. Geschoss
381853 €
5.827 €/m²
3 Zimmer • 65,5 m² • 4. Geschoss
BAUSTART-AKTION -8,5%! Stilvoll wohnen im Projekt Stadt.Park.Fluss!
Merkmale
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Raumaufteilung flexibel
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- HaustypNiedrigenergiehaus
Preisdetails
Kaufpreis
381853 €
5.827,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagergasse, Gries, Graz (8020)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Rene MihelicDein Kontakt
Online-ID: 26BYJCC87SDV
Referenznummer: 3265/3115