Version: 8.26.0Navigation überspringen
685.200 €
3 Zimmer  •  105 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
685200 €
6.526 €/m²
3 Zimmer  •  105 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 105m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Opatija

Wir präsentieren eine erstklassige Luxuswohnung in Opatija, eine perfekte Oase für alle, die nach höchsten Standards von Komfort und Stil streben. Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich in einem der elitärsten Teile der Stadt in einem der luxuriösesten Neubauten.

Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 105 Quadratmetern mit einem sorgfältig durchdachten Grundriss, der zwei geräumige Schlafzimmer umfasst. Jedes Zimmer bietet die perfekte Balance zwischen Komfort und Funktionalität. Der großzügige Wohnbereich, kombiniert mit einer offenen Küche und Esszimmer, bietet einen eleganten Raum zum Entspannen und Unterhalten.

Eines der herausragendsten Merkmale dieser Immobilie ist die großzügige Terrasse, die einen perfekten Ort zum Genießen der herrlichen Aussicht auf Opatija und das zauberhafte Adriatische Meer sowie zum Entspannen im Freien bietet.

Die Wohnung und das Gebäude wurden mit hochwertigen Materialien im Innen- und Außenbereich gebaut und ausgestattet.

Die Wohnung wird mit zwei gesicherten Parkplätzen geliefert, die zusätzlichen Komfort und Sicherheit bieten. Die Bewohner haben auch Zugang zum Gemeinschaftspool, perfekt für Erfrischung und Entspannung während der warmen Monate.

Die perfekte Lage der Wohnung ermöglicht es Ihnen, die Nähe zu erstklassigen Restaurants, Boutiquen und kulturellen Einrichtungen zu genießen, während sie gleichzeitig einen vollständigen Rückzugsort in einer ruhigen und elitären Nachbarschaft bietet. Nur wenige Gehminuten von der bezaubernden Opatija-Küste entfernt, können Sie die schönen Strände und das Meer genießen.