Wohnung zum Kauf770000 €5.133 €/m²4 Zimmer • 150 m²
770000 €
5.133 €/m²
4 Zimmer • 150 m²
Wohnung 150m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2019
Preisdetails
Kaufpreis
770000 €
5.133,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Malinska-Dubasnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26CSDVNMJ5PB
Referenznummer: 19822010_1