Wohnung zum Kauf580000 €6.444 €/m²3 Zimmer • 90 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
580000 €
6.444 €/m²
3 Zimmer • 90 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
HOCHWERTIGE WOHNUNG 3-Zi./90 m² mit Südbalkon --RESERVIERT --
Merkmale
- frei ab sofort
- 3 Geschosse
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Keller (gesamt 7 m²)
- Carport, Garage
- 2 WCs, Gäste-WC
- Balkon (gesamt 10 m²)
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
580000 €
6.444,44 €/m²
Hausgeld
350 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. 19 % MwSt.
Lage

Kleinwalsertal (87569)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bachstr. 5, 87561 Oberstdorf
SCHUSTER - IMMOBILIENDein Kontakt
Online-ID: 26CV8DS4EUL3
Referenznummer: EW 26-206