Version: 8.26.0Navigation überspringen
208.880 €
1 Zimmer  •  52 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
208880 €
4.017 €/m²
1 Zimmer  •  52 m²

Wohnung 52m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Modernes Wohnkomplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheiten der adriatischen Küste eingefügt, von der aus man einen Blick auf das offene Meer genießen kann. Klingt perfekt? Und das ist es wirklich!

Genau eine solche Immobilie, das Zuhause von dem Sie immer geträumt haben, steht ab heute in unserem Angebot! Diese einzigartige Immobilie, von einwandfreier Ästhetik, die Eleganz und Luxus an jeder Ecke ausstrahlt, liegt direkt am Ufer in einem der schönsten Orte in der Gespanschaft Sibenik-Knin - Rogoznica.

Der Komplex besteht aus sechs sorgfältig geplanten Gebäuden, mit insgesamt 28 Wohneinheiten im Angebot, die eine Größe von 36 bis 116 m2 haben.

Diese charmante Wohnung (D1), mit einer Größe von 52,22 m2, befindet sich im Erdgeschoss des vierten Gebäudes, das insgesamt fünf Wohnungen hat. Durch sorgfältige Planung wurde der Platz maximal genutzt und bietet seinen neuen Besitzern alles, was sie für die schönsten Sommertage brauchen. Das offene Raumkonzept mit einer kombinierten Küche, Esszimmer und Wohnzimmer von 21,99 m2 sorgt für zusätzliche Geräumigkeit in der gesamten Wohnung. Die Südausrichtung und die großen Glasfronten sorgen für viel natürliches Licht, was den gesamten Raum luftig und angenehm macht. Die Terrasse hat eine Fläche von 13,94 m2 und umgibt die gesamte Wohnung, ebenso wie der Garten mit einer Fläche von 19,95 m2. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem Flur und einem Außenparkplatz. Die Fertigstellung ist für Ende 2026 geplant.