Wohnung zum Kauf162000 €3.951 €/m²2 Zimmer • 41 m² • 2. Geschoss
162000 €
3.951 €/m²
2 Zimmer • 41 m² • 2. Geschoss
Wohnung 41m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
162000 €
3.951,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Senj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26D3P6RYRR39
Referenznummer: 18681180_7