SENJ, wir bieten eine Etage eines Hauses mit Garage, Keller und Garten an, das nur 80 Meter vom Meer und dem Strand entfernt liegt. Diese geräumige Vierzimmerwohnung verfügt über eine Eingangshalle, ...
1 / 14
Neu
145.000 € 2.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Senj
SENJ Wohnung 62 m2. NAHE DEM MEER! GELEGENHEIT! Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, zwei französischen Balkonen und wunderschönem Meerblick, ganz in der Nähe von Strand und Mee...
1 / 4
Neu
162.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
Senj, Senj
SENJ bietet Ihnen eine Wohnung in einem Neubau in bester Lage, zentrumsnah und in Meeresnähe. Hochwertige Bauweise nach höchsten Energieeffizienzstandards. Das modern gestaltete Gebäude erstreckt sic...
1 / 12
190.000 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
SENJ, wir haben ein Angebot für eine Wohnung in toller Lage mit Panoramablick, Wohnfläche 40 m2. Es besteht aus einer Küche mit einem Wohnzimmer, das auf einen Balkon führt, einem Schlafzimmer, einem...
1 / 7
177.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Senj, Senj
In Senj wird eine äußerst angenehme und komplett renovierte Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer zum Verkauf angeboten, die sich in einer attraktiven Lage mit offenem Meerblick befindet. Die Gesamtwohnflä...
1 / 3
Neu
205.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Senj, Senj
1 / 11
Neu
190.000 € 3.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Senj, Senj
SENJ, wir bieten eine Wohnung in toller Lage, mit freiem Blick auf das Meer. Sie befindet sich im dritten Stock eines gepflegten Wohnhauses. Wohnfläche 62m2, bestehend aus Flur, Küche mit Esszimmer u...
LABIN d.o.o.
1 / 19
250.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Senj
Zum Verkauf steht eine geräumige und vollständig möblierte Wohnung mit einer Fläche von 81 m², gelegen im ersten Stock eines Hauses mit insgesamt vier Wohnungen, in ruhiger und attraktiver Lage nur 2...
1 / 3
Neu
239.000 € 3.918 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Senj, Senj
SENJ bietet Ihnen eine Wohnung in einem Neubau in bester Lage, zentrumsnah und in Meeresnähe. Die hochwertige Bauweise entspricht höchsten Energieeffizienzstandards. Das modern gestaltete Gebäude ers...
LABIN d.o.o.
1 / 9
177.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Senj (53270)
Nur 300 Meter vom Meer und Strand entfernt, in einer ruhigen Gegend von Senj, befindet sich eine komplett renovierte und sorgfältig eingerichtete Einzimmerwohnung mit wunderschönem Meerblick. Die Woh...
LABIN d.o.o.
1 / 21
300.000 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
2. Geschoss
Senj (53270)
In attraktiver Lage im Herzen von Senj, nur 50 Meter vom Meer und der Uferpromenade entfernt, steht eine großzügige zweigeschossige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 167 m² zum Verkauf, gelegen im 2...
1 / 7
177.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
Kaiser Immobilien bietet eine 1-Zimmer-Wohnung (40,05 m²) mit Abstellraum in Senj an. In einer ruhigen Straße in Senj, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, befindet sich diese äußerst angenehme u...
1 / 19
250.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Bunica-bilicevica, Senj, Senj
1 / 21
300.000 € 1.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
1 / 12
98.000 € 1.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Senj
Wohnung im Zentrum der Stadt in einem alten Steinhaus im 1. Stock. Es besteht aus einer Eingangstreppe, Bad, WC, Küche und 2 Schlafzimmern. Die Wohnung ist renovierungsbedürftig, aber die Nähe zum Ze...
1 / 9
177.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
1 / 2
Neu
191.000 € 3.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Senj, Senj
LABIN d.o.o.
1 / 20
266.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Senj (53270)
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung mit 136 m², gelegen im obersten, dritten Stockwerk eines Gebäudes im Herzen von Senj. Diese Immobilie bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Lage, Raum ...
LABIN d.o.o.
1 / 21
126.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Senj (53270)
Senj - Wohnung im Stadtzentrum zur Renovierung Im Herzen des historischen Senj, nur 300 Meter zu Fuß vom Meer entfernt, befindet sich diese großzügige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 236 m², verte...
LABIN d.o.o.
1 / 18
199.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Senj (53270)
Zum Verkauf steht eine vollständig möblierte Wohnung in einem Neubau im Zentrum von Senj mit einer Gesamtfläche von 50,85 m². Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohngebäudes aus dem Jahr ...
1 / 21
126.000 € 1.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
1 / 20
266.000 € 1.956 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
3. Geschoss
Senj, Senj
1 / 15
190.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
Zum Verkauf steht eine komplett renovierte Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer, mit einer Gesamtfläche von 40,16 m², im Zentrum von Senj, nur 2 Gehminuten vom Meer und 4 Gehminuten vom Stadtzentrum entfe...
1 / 13
235.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Senj, Senj
Zum Verkauf steht eine moderne und komfortable Wohnung mit einer Fläche von 57,17 m², gelegen im Erdgeschoss eines neueren Gebäudes in der Altstadt von Senj, in einer ruhigen Straße mit Zufahrtsmögli...
LABIN d.o.o.
1 / 17
125.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Senj (53270)
Im Herzen von Senj, nur 300 Meter zu Fuß vom Meer entfernt, befindet sich diese 50 m² große Wohnung im ersten Stock eines Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Sc...
1 / 18
199.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Senj, Senj
1 / 11
Neu
238.000 € 2.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Senj, Senj
SENJ wurde uns eine Etage des Hauses mit einer Gesamtfläche von 115 m2 angeboten, die aus einer Zweizimmerwohnung und einem Studio besteht. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimm...
1 / 10
Neu
190.000 € 2.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Senj, Senj
SENJ wurde uns eine Wohnung mit einer Fläche von 65,30 m2 angeboten. Es besteht aus einer Küche, einem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Speisekammer. Zur Wohnung gehört auch...
LABIN d.o.o.
1 / 15
222.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Senj (53270)
Im Zentrum von Senj, im ersten Stock eines Gebäudes, steht eine renovierte und vollständig möblierte Wohnung mit einer Fläche von 79,57 m² zum Verkauf, nur 450 Meter Fußweg vom Meer und Strand entfer...
1 / 17
125.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Senj, Senj
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?