Version: 8.26.0Navigation überspringen
98.000 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
98000 €
1.960 €/m²
2 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 50m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj

Wohnung im Zentrum der Stadt in einem alten Steinhaus im 1. Stock. Es besteht aus einer Eingangstreppe, Bad, WC, Küche und 2 Schlafzimmern. Die Wohnung ist renovierungsbedürftig, aber die Nähe zum Zentrum und zur Auffahrt macht diese Immobilie sowohl für den Tourismus als auch zum Wohnen interessant. In der Nähe des Meeres, von Geschäften und allen anderen Dienstleistungen. Zur Wohnung gehört auch ein 6 m großer Holzschuppen.

ID CODE: 7231

Branko Polovic
Suradnik u procesu obuke
Mob: 0917242752
Tel: 051403771
E-mail: branko@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
98000 €
1.960 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Senj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26FKDWC33DRY
Referenznummer: 18634361_1